Образование

 

 

Общая численность обучающихся - 2664

 

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

 

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 0

 

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 2557, из них на платной основе 85.

 

Все дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы или их части могут реализовываться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

 

 

Календарный учебный план-график на 2023-2024 год 

 

Лицензия учреждения 

 

Образовательная программа

 

Методические рекомендации «Особенности реализации дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

 

Методические рекомендации по проектированию дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

Аннотации к дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

 

 

Список программ дополнительного образования, реализуемых в МБОУДО ДТДМ «Гармония»

на 2023-2024 учебный год 

Название образовательной программы

Срок реализации

Возраст учащихся

Форма обучения

Язык реализации

Электронная подпись

 

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы, реализуемые в рамках ПФ

 

Художественная направленность

Ознакомительный уровень

1

«Изостудия для дошкольников»

1

5-7

Очная форма

Русский язык

2

«Студия хореографии для дошкольников»

1

5-7

Очная форма

Русский язык

3

«Хореография (СОШ)»

1

15-17

Очная форма

Русский язык


4

«Вокальная студия «Хит-парад»

1

16-17

Очная форма

Русский язык

 

5

«Хореография 1»

1

8-15

Очная форма

Русский язык

 

6

«Хореография 2»

1

5-10

Очная форма

Русский язык

 

7

«Веселая кисточка»

1

5-12

Очная форма

Русский язык

 

8

«Премьера»

1

7-14

Очная форма

Русский язык

9

«Класс классической гитары «Стиляги»

1

10-16

Очная форма

Русский язык

10

«Волшебная шкатулка»

1

7-12

Очная форма

Русский язык

11

«Мир оригами»

1

5-12

Очная форма

Русский язык

12

«Бумажные фантазии»

1

7-10

Очная форма

Русский язык

13

«Краски мира»

1

5-10

Очная форма

Русский язык

14

«Радужка»

1

7-12

Очная форма

Русский язык

15

«Мир увлечений»

1

7-12

Очная форма

Русский язык

16

«Веселый балаганчик»

1

9-17

Очная форма

Русский язык

Базовый уровень

17

«Арт-студия «Вдохновение»

3

7-16

Очная форма

Русский язык

18

«Театральный лицей»

6

8-17

Очная форма

Русский язык

19

«Танцевальный коллектив «Смайл»

4

7-12

Очная форма

Русский язык

20

«Гитарная студия»

1

11-17

Очная форма

Русский язык

21

«Студия современного танца «Рестарт»

3

5-8

Очная форма

Русский язык

22

«Навстречу танцу»

1

5-14

Очная форма

Русский язык

Социально-гуманитарная направленность

Ознакомительный уровень

23

«Английский язык для дошкольников»

1

5-7

Очная форма

Русский язык

24

«Семья»

1

13-17

Очная форма

Русский язык

25

«Радуга детства»

1

5-7

Очная форма

Русский язык

26

«Социальный Я»

1

13-17

Очная форма

Русский язык

27

«Феникс»

1

12-17

Очная форма

Русский язык

28

«Тропинка к себе»

1

14-17

Очная форма

Русский язык

Базовый уровень

29

«Школа интеллектуального развития для дошкольников»

1

5-7

Очная форма

Русский язык

30

«Школа английского языка «Биг-Бен»

2

7-10

Очная форма

Русский язык

31

«Колесо обозрения»

2

8-12

Очная форма

Русский язык

Физкультурно-спортивная направленность

Ознакомительный уровень

32

«Студия лечебной физкультуры и оздоровительной гимнастики для дошкольников»

1

5-7

Очная форма

Русский язык

33

«Оздоровительная гимнастика»

1

7-10

Очная форма

Русский язык

34

«Первая перчатка»

1

10-17

Очная форма

Русский язык

35

«Юный чемпион»

1

5-15

Очная форма

Русский язык

36

«Тхэквондо»

2

5-15

Очная форма

Русский язык

37

«Фитнес»

1

5-15

Очная форма

Русский язык

38

«Керлинг»

2

10-17

Очная форма

Русский язык

39

«Спортивные игры»

1

11-14

Очная форма

Русский язык

40

«Первая ладья»

1

7-11

Очная форма

Русский язык

41

«Играем в хоккей»

1

5-8

Очная форма

Русский язык

Базовый уровень

42

«Каратэ»

5

7-17

Очная форма

Русский язык

43

«Скалолазание»

3

15-17

Очная форма

Русский язык

44

«Бокс»

6

10-15

Очная форма

Русский язык

45

«Студия спортивного бального танца «Восторг»

5

5-10

Очная форма

Русский язык

46

«Хоккей»

6

9-17

Очная форма

Русский язык

Естественнонаучная направленность

Базовый уровень

47

Школа юных математиков «Люди Х»

1

8-12

Очная форма

Русский язык

 

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы, реализуемые в рамках МЗ

 

Художественная направленность

Ознакомительный уровень

1

«Изостудия «Палитра»

1

7-10

Очная форма

Русский язык

2

«Изостудия «Волшебная кисточка»

1

5-7

Очная форма

Русский язык

3

«Театральная студия (СОШ)»

1

7-11

Очная форма

Русский язык

4

«Вокальная студия «Мечта»

1

5-10

Очная форма

Русский язык

5-14

«Веселая мастерская»

Адаптированные программы – 10

1

5-10

Очная форма

Русский язык

15

«Студия танца «Облака»

1

5-15

Очная форма

Русский язык

16

«Студия танца «Облака»

Индивидуальная программа – 1

1

15-17

Очная форма

Русский язык

17

«Мир оригами»

Индивидуальная программа – 1

1

5-12

Очная форма

Русский язык

18-26

«Вокальная студия «Камертон»

Индивидуальные программы – 9

1

5-7

Очная форма

Русский язык

27

«Теремок»

1

5-7

Очная форма

Русский язык

Базовый уровень

28

«Творческая студия «Фантазеры»

2

7-10

Очная форма

Русский язык

29

«Театральная студия «Новое поколение»

3

7-14

Очная форма

Русский язык

30-46

«Литературный театр «Виртуозы»

Индивидуальные программы – 17

1

10-17

Очная форма

Русский язык

47

«Ансамбль танца «Солнечные нити»

4

7-11

Очная форма

Русский язык

48-49

«Танец – путь к себе»

Индивидуальные программы – 2

1

15-17

Очная форма

Русский язык

50

«Студия современного танца «Рестарт»

4

9-13

Очная форма

Русский язык

51-52

«Танцевальный коллектив «Смайл»

Индивидуальные программы – 2

1

15-17

Очная форма

Русский язык

53

«Ансамбль народно-сценического танца «Фонарики»

3

5-14

Очная форма

Русский язык

54-56

«Вокал»

Индивидуальные программы – 3

1

7-14

Очная форма

Русский язык

57

«Палитра детских голосов»

4

7-14

Очная форма

Русский язык

58

«Театр песни «Бис»

4

7-12

Очная форма

Русский язык

59-65

«Эстрадное сольное пение»

Индивидуальные программы – 7

1

8-17

Очная форма

Русский язык

66

«Хоровое пение»

3

8-15

Очная форма

Русский язык

67

«Сольное пение»

Индивидуальные программы – 1

1

7-17

Очная форма

Русский язык

Углубленный уровень

68

«Ансамбль танца «Солнечные нити»

4

11-16

Очная форма

Русский язык

69

«Студия современного танца «Рестарт»

3

13-17

Очная форма

Русский язык

70

«Танцевальный коллектив «Смайл»

4

12-16

Очная форма

Русский язык

Социально-гуманитарная направленность

Ознакомительный уровень

71

«Малая академия наук «Познайка»

1

5-7

Очная форма

Русский язык

72

«Умники и умницы»

1

7-9

Очная форма

Русский язык

73

«Студия развития для дошкольников»

19 недель

5-7

Очная форма

Русский язык

74

«Феникс +»

19 недель

12-17

Очная форма

Русский язык

75

«Музыкальный английский»

1

10-12

Очная форма

Русский язык

Базовый уровень

76

«Школа речевого развития «Буквоежка»

1

5-7

Очная форма

Русский язык

77

«Школа математики «Эрудит»

1

8-12

Очная форма

Русский язык

78

«Школа английского языка «English Time»

1

7-10

Очная форма

Русский язык

79

«Детская языковая студия «Well-done»

1

9-11

Очная форма

Русский язык

80

«Клуб лидеров «Территория Первых»

1

14-17

Очная форма

Русский язык

81

«Школа финансовой грамотности «Финзнайка»

1

9-11

Очная форма

Русский язык

82-83

«Ступеньки»

Адаптированные программы – 2

1

6-8

Очная форма

Русский язык

84

«БДД»

1

7-14

Очная форма

Русский язык

Физкультурно-спортивная направленность

Ознакомительный уровень

85

«Фригеймс»

1

7-10

Очная форма

Русский язык

86

«Специальная гимнастика»

1

5-10

Очная форма

Русский язык

87

«ОФП»

1

5-17

Очная форма

Русский язык

88-90

«Тхэквондо»

Индивидуальные программы – 3

1

13-16

Очная форма

Русский язык

Базовый уровень

91

«Школа футбола»

6

7-17

Очная форма

Русский язык

92

«Школа футбола для девочек»

6

9-16

Очная форма

Русский язык

93

«Хоккей-футбол»

5

5-15

Очная форма

Русский язык

94

«Хоккей»

5

9-17

Очная форма

Русский язык

95-97

«Студия спортивного бального танца «Восторг»

Индивидуальные программы – 3

1

9-13

Очная форма

Русский язык

98

«Студия спортивной аэробики «Энерджи»

1

5-11

Очная форма

Русский язык

99

«Спортивная аэробика»

1

8-13

Очная форма

Русский язык

100

«Школа комбинированного боя»

3

7-17

Очная форма

Русский язык

Углубленный уровень

101

«Бокс»

3

16-17

Очная форма

Русский язык

Естественнонаучная направленность

Базовый уровень

102

«Проектная деятельность»

Индивидуальная программа – 1

1

7-10

Очная форма

Русский язык

Техническая направленность

Ознакомительный уровень

103

«Конструкторское бюро «Эра инженеров»

1

8-10

Очная форма

Русский язык

104-106

«Конструкторское бюро «Эра инженеров»

Адаптированные программы – 3

1

8-10

Очная форма

Русский язык

107

«ПоделКино»

1

5-7

Очная форма

Русский язык

108

«#Макромир45»

1

10-17

Очная форма

Русский язык

Базовый уровень

109

«Студия мультипликации «Kids кадр»

1

8-14

Очная форма

Русский язык

110

«Студия мультипликации «Kids кадр»

Адаптированная программа – 1

1

7-16

Очная форма

Русский язык

111

«Фотоклуб «Вспышка»

2

14-17

Очная форма

Русский язык

Туристско-краеведческая направленность

Углубленный уровень

112

«Резерв»

2

13-17

Очная форма

Русский язык

Полезные ссылки